cw:Tales of the Forest

Объявление

W E L CO M E

Здравствуйте, дорогие посетители, здравствуйте! Вас приветствует ролевая " CW:Tales of the Forest". Если вы не хотите регистрировать котейку, можете зарегистрировать какое-нибудь другое лесное животное. Любовь к каждому игроку обеспечена. Всем лучи любви!
N O W_I N_T H E_G A M E:

дата: август, 2012
время: 13.00 - 16.00
погода: +25 °C, Ветер 3 м/с, северный. Медленно начинают желтеть листья, что говорит о медленном приближении осени. Лето выдалось жарким, поэтому прохладный август принес облегчение всем жителям леса. Изредка проходят дожди, а по вечерам уже прохладно.
A D M I N I S T R A T O R S
Неkтарная ЗвездаlАлозвёздка |канарейка` | Ванильная Звезда
M O D E R A T O R S
Тьма
B A N N E R S
Warriors of the Forest: Time Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Партнеры -  Cats-warriors. Tigerstar's viktory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cw:Tales of the Forest » Гостевая » Отзывы

Отзывы

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Нам приятно выслушивать теплые отзывы от вас, дорогие гости. Если же вы увидите плагиат или работы запрещённого мастера - пишите сюда. Не нужно кричать, просто спокойно напишите, что именно вам не нравится.

0

2

Здравствуйте. Форум ";Cats-Warriors, Twisted fate." согласен на партнерство, и мы уже создали тему. Ждем ответной взаимности.

0

3

Сейчас будет тема.

0

4

Извините за беспокойство, но у меня проблема:

Я не могу ответить вам в теме "Набор администрации"!!! Когда я захожу под себя, Тех. раздел пропадает! Поадминте с ним пожалуйста, разрешите доступ к нему пользователям.

0

5

Все теперь в порядке, прошу прощения за неудобства.

0

6

Это я,. Ванильная Звезда, зашла гостем. с телефона. У меня полетел системный диск,. поэтому не смогу появлятся от 4 до 8 дней!!! >< Желаю нам удачи,. скоро вернусь)))

0

7

Ваниля, буду знать. Что же мы будем без тебя делать?)

0

8

Алозвёздка, любить, кормить, троллить и ждать) И не забывать)

0

9

Ваниля, пойду с горя поркламлю чтоле. Ты, главное, не забудь про нас.

0

10

Ваниля
тебя тут два новых кота в клане дожидаются х)
так ждем, а особенно я, домашненький .D

0

11

Всем доброго времени суток.
Очень понравился сайт, хочу зарегистрироватся, но у меня есть к вам пару вопросов:
1. Есть ли у вас свободное местечко предводителя в любом племени? Глашатаи?
2. Нужны ли вам администраторы? Я хорошо разбираюсь в кодах, умею достаточно мило фотошопить ^______^,
изредка делаю дизайны. ( у самой есть свой форум)

0

12

Добрый день! Места предводителей заняты, а вот глашатаев нет в клане Льда и Едином. На данный момент нам нужен дизайнер.

0

13

Доброго времени суток)
Говорите, нужны дизайнеры? Теоретически я и Флис могли бы подсобить вам. Заказ можно оформить в нашей теме, правда это на другом форуме... Может быть, зарегистрируюсь у вас. Может быть... Идея хорошая, мне понравилась.

0

14

Если вам не трудно, можете с рекламного аккаунта дать ссылку на ваш форум мне в лс? Спасибо за теплый отзыв.

0

15

Алозвездка
Простите, что долго не отвечал) (писал от своего ника - Алмаз)
Заказ можно оформить в этой темке. Ссылка на наш с Флис тестовик: http://flis2.mybb.ru/. Оформить заказ можно либо от Рекламы, либо от гостя, как Вам удобнее.

0

16

Посмотрела. Сакура. Выговор. Характер и внешность. Плагиат. Лично писала. Разберитесь. kotwarriors.mybb.ru/viewtopic.php?id=33 настоящая анкета. Без звездочки.

0

17

Ладно простите сейчас всё удалю!!!

0

18

Сакура
Жду

0

19

canary
Мне кажется Форум забросили!
Я вообще удалю анкету! Ок?

0

20

Сакура
Я посмотрела - форум и правда чуть забросили. Мы попробуем это исправить. Анкету можно не удалять, просто переписать внешность и характер с БИО, а имя можно оставить - ведь оно же не застраховано :)

0

21

Кто-нибудь отреагирует на пост №15? Администрация!

0

22

Бродяга
Извините, заказ оформили в нужной теме.

0

23

Скажите пожалуйста, где можно взять скрипт стрелочек (как у вас справа)?

0

24

Бродяга
Скрипт можно взять на сайте  white PR, а также по-моему есть и на Поддержке КВ.

0

25

Вам нужна помощь?

0

26

Сакура
а что вы можете предложить?

0

27

Здравствуйте. По поводу заказанного дизайна.
Почти готов, осталось немного доделать.

0

28

Дизайн готов.
Скриншот:

http://s1.uploads.ru/t/uRE09.jpg

http://s1.uploads.ru/t/3Bks8.jpg
Тестовик:
http://flis2.mybb.ru/

0

29

Алмаз
Спасибо большое) Код мне в ЛС, пожалуйста. Плюсики поставлены, спасибо)

0

30

Простите, конечно, но администраторы данной ролевой, походу, совершенно не смотрят за баннерообменом. Ваш баннер стоит в таблице с 8 августа, а на дворе уже 11. Либо вы ставите баннер ролевой "warriors; never too late" в течении сегодняшнего и завтрашнего дней, либо мы убираем ваш баннер из таблицы.

0

Вы здесь » cw:Tales of the Forest » Гостевая » Отзывы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC