cw:Tales of the Forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cw:Tales of the Forest » Тех. раздел » Набор администраторов

Набор администраторов

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Код:
[b]Опыт на ролевых: [/b]
[b]Ваши стили\работы:[/b]
[b]Почему вы хотите стать одним из администрации на нашем форуме? [/b]
[b]Какие разделы хорошо знаете(сюжет, дизайн и т.д.)? [/b]

Итак, для того, чтобы у администрации было меньше работы для этого нам нужны те, кто будут отвечать за какие-то части форума. Тот, кто здесь отпишется станет модератором, но помните, что вы должны быть ответственным человеком и помогать администратором. Также у вас должен быть опыт. В обем смотрим список и выбираем. Ещё прошу учитывать, что каждый из вас будет под присмотром и, если кто-то не выполняет обязанности - будет снят с поста.
Итак, список:
1. Для начала нам понадобятся те, кто будут помогать новичкам осваиваться на форуме. Понятное дело, что новичков пока не так уж и много, но всё же.
Модераторы:Ванильная Звезда, Костяника
2. Также нам нужны те, кто будут следить за постами участников и тех же новичков.
Модераторы:
3. Ещё нам нужны активные пиарщики, которые в день будут оставлять хотя бы по 10 реклам.
Модераторы:
4. Активные флудёры тоже не помешают. Нужно чем-то привлечь народ к общению во флудилке и играм. К тому же нужны люди, которые смогут придумать различные конкурсы.
Модераторы:Ванильная Звезда, Огнезвёздка, Костяника
5. И вот наконец нужны те, кто будет помогать придумывать сюжет и акции.

+1

2

Опыт на ролевых: 2 года
Ваши стили\работы: эм...я модератор на http://citywarriors.rolka.su/ , занимаюсь фш....эм, пишу рассказы. Тему с моими работами вы можете просмотреть тут, если хотите:

ссыль

http://citywarriors.rolka.su/viewtopic.php?id=287

Почему вы хотите стать одним из администрации на нашем форуме? Я хочу помочь!
Какие разделы хорошо знаете(сюжет, дизайн и т.д.)? Квесты, могу делать аватары и картинки для PR, также хорошо движусь в создании акций и помои в освоении форума новичками)

Алозвездка написал(а):

2. Также нам нужны те, кто будут следить за постами участников и тех же новичков.

Готова следить, если надо.

Алозвездка написал(а):

И вот наконец нужны те, кто будет помогать придумывать сюжет и акции.

Хочу помочь с акциями, если нужна помощь с квестами или сюжетом, то могу предложить и эту помощь. :)

0

3

Ванильная Звезда

Обработка у вас, конечно, не совсем профессиональная, но вот с сюжетом, акциями и пиаром вы можете очень даже помочь. Заявка принята. Ваша картинка в таблице будет готова чуть позже.

0

4

Огнезвёздка

У вас есть созданные вами стили? Если да, прошу показать.

0

5

Огнезвёздка

Беру модератором на квесты и сюжеты, а также на флуд.

0

6

Опыт на ролевых:
Играю 4 года, на форумах с февраля этого года.
Ваши стили\работы:
Моё детище:
http://cradeofforest.mybb.ru/
Просто стили:
http://medieval.spybb.ru/
http://testikrai.mybb.ru/
Последний не доработан. Но я все-таки по мелочевке больше. То есть всякие там иконки, картинки в темы, подфорумы, аватары, листовки. Словом, все, кроме верстки. Пробую рисовать. Не Шишкин, но терпимо. То бишь что-то индивидуальное для форума.
Почему вы хотите стать одним из администрации на нашем форуме?
А вот не знаю. Понравились вы мне и все тут.
Какие разделы хорошо знаете(сюжет, дизайн и т.д.)?
Не совсем понимаю вопрос. Могу помогать новичкам, следить за их постами. Могу ошиваться во флуде. Насчет пиара не обещаю, поскольку свое чадо рекламить тоже надо, а взаимность вечно время отнимает, но рекламки покидать могу. Скажем, в какой-то определенный день.

0

7

Кира

Отлично, дизайны, кстати, очень хороши. Беру администратором.

0

8

Опыт на ролевых: зависаю на форумах полтора года
Ваши стили\работы:квестики, акции, есть галерея на одном форуме, но там только маленькая часть работ:воть и ниже
Почему вы хотите стать одним из администрации на нашем форуме? Нравится мне тут)

5. И вот наконец нужны те, кто будет помогать придумывать сюжет и акции.

0

9

Костяника

Меня, как гостя в вашу мастерскую не пускает. Беру модератором.

0

10

Опыт на ролевых:
2 года
Ваши стили\работы:
Стили у меня есть. Только не хочу их выставлять. Я не такой асс в фотошопе.
Вообще я люблю писать акции. Вот сайты на каких я вхожу в админ - состав.
cw.новая история(Калифорния ака Сакура).Калифорния входит в состав модерации. Программист.
CW|The Past (Калифорния ака Дольчи Вита)
Лес Новых Судеб (Иголочка ака Крыса ака Хохлатая Крачка) Иголочка входит в состав модерации.
Шепот Ветра (Сакура) Входим в состав администрации.
Шорохи Леса(Осока ака Рябиновая Ветвь) Рябиновая Ветвь входит в состав админ - дизайнер.
и т.д
Почему вы хотите стать одним из администрации на нашем форуме?
Мне понравился он.
Акции, анкеты, реклама и игровые локации. Смогу следить за правильность игры. Проверять анкеты и писать акции.

0

11

canary
Дизайнер, конечно, вы пока начинающий. Я думаю, Алька не будет возражать, если я приму вас модератором? Ставлю на акции, анкеты, рекламу и локации клана Льда. Удачи!

0

12

Думаю, тему можно закрыть. 3 админа, 3 модера.
Набор закрыт

0

Вы здесь » cw:Tales of the Forest » Тех. раздел » Набор администраторов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC